Поездка в батальон выздоравливающих 27 сентября 2024 года

27 сентября, на Воздвижение, состоялась очередная поездка к СВОим, в батальон.
С вашей помощью, родные наши, продолжаем осуществлять готовку, сбор и доставку домашних угощений и гостинцев в батальон выздоравливающих воинов СВО, который расположен в Мулино.
Благодарим всех неравнодушных и добросердечных людей, что приняли участие в этом деле. Это не только волонтеры приходской службы Серафимовского храма "Доброе дело", но и прихожане многих приходов Воскресенского благочиния, дзержинцы и жители окрестностей.
В этот раз ребят угощали борщом, мясом, курицей, купатами, пловом, пирогами, тортиками пиццами. Привезли им разнообразных фруктов и овощей, а также другие вкусности и полезности 🤗
Особенно радостно получать им гостинцы с вашими письменными добрыми пожеланиями ❤
❗❗❗
Призываем сограждан к участию в Добром деле —
подарить частичку душевного тепла людям, не жалевшим себя, защищая нас!
РЕБЯТАМ СЕЙЧАС ОСОБЕННО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫТЫ, НЕ БРОШЕНЫ, ЧТО ОНИ НАМ НУЖНЫ❗❗❗
Контактный телефон: +79081553726 (Марина Солдатенкова)