Доставка гумпомощи в Мулинский госпиталь 17 мая 2024 года

17 мая, состоялась очередная поездка в Мулино к военнослужащим из Батальона выздоравливающих.
❤Благодарим всех причастных — волонтеров "Доброе дело", прихожан Храма преп. Серафима Саровского и Храма св.вмч. Георгия Победоносца #Воскресенскоеблагочиние, жителей Дзержинска, ТЫЛ-52 и «ZOV» , Мороженое Калинов Милк. Вкус счастливого детства, жителей Володарска и Решетихи!
В батальон доставили:
Необходимые медикаменты, перевязочные средства
А также домашюю выпечку.
Угощения для воинов готовили волонтеры #СерафимовскийХрамДоброеДело, прихожане Храма св.вмч. Георгия Победоносца.
Ребята отведали запечённое мясо, курицу, оладьи кабачковые и мясные, фаршированные блинчики, пироги и много ещё чего вкусненького.
Наталья Сивова изготовила в подарок два прекрасных цветочно-ягодных торта.🍰🎂
Благодарим добросердечных дзержинцев за фрукты, овощи, пирожки, пирожные.
Мороженое Калинов Милк. Вкус счастливого детства за мороженое!!!
Да помянет Господь Ваши дары!!!! 🙏🙏🙏
В эту поездку раненных вновь навестила автор-исполнитель, член российского союза писателей Виктория Юдина.
Состоялся небольшой концерт. Этому подарку ребята были особенно рады! Пели вместе любимые песни.
ПЕРЕДАЕМ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПОКЛОН от комбата всем, кто делится своим теплом и участвует в этом благом деле. Помнит и проявляет заботу о воинах СВО из батальона выздоравливающих!❤❤❤
❗❗❗Мы призываем неравнодушных сограждан к участию в #СерафимовскийХрамДоброеДело —
подарить частичку душевного тепла людям, не жалевшим себя, защищая нас!
РЕБЯТАМ СЕЙЧАС ОСОБЕННО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫТЫ, НЕ БРОШЕНЫ, ЧТО ОНИ НАМ НУЖНЫ❗❗❗
Контактный телефон: +79081553726 (Марина Солдатенкова)