Доставка гумпомощи в Мулинский госпиталь 19 апреля 2024 года

Господи,
помоги нам с душевным спокойствием встретить все, что принесет наступающий день, всецело предаться воле Твоей святой...

В минувшую пятницу, 19 апреля, состоялась очередная поездка в Мулино к военнослужащим из Батальона выздоравливающих.

❤Благодарим всех причастных - волонтеров "Доброе дело", прихожан Серафимовского и Георгиевского храмов Воскресенского благочиния, жителей Дзержинска, Тыл-52 и ZOV!

✅ Особая благодарность Загородному отелю «Чайка» 4*, Нижегородская обл. , участникам СВО они подарили:
два дивана, тумбочки, зеркала.

✅ В батальон доставили:
Необходимые медикаменты.

✅ Угощения для воинов готовили волонтеры #СерафимовскийХрамДоброеДело, прихожане Храма св.вмч. Георгия Победоносца г.Дзержинск , особая благодарность матушке Анастасии Семёновой - она с детьми испекла для раненых вкуснейшие пиццы!

Да помянет Господь Ваши дары!!!! 🙏🙏🙏

Спаси Господи семьи Солдатенковых , Тиньковых, Атишевой Н. , Медведевой Л., Лашманой Ю. и всех участников этого благого дела!
СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПОКЛОН от комбата всем внесшим лепту в благоустройство места пребывания батальона выздоравливающих ВОИНОВ СВО!
❤❤❤
❗❗❗Призываем неравнодушных сограждан к участию в Добром деле —
подарить частичку душевного тепла людям, не жалевшим себя, защищая нас!
Ребятам сейчас особенно важно знать, что они не забыты, не брошены, что они нам нужны❗❗❗

Контактный телефон: +79081553726 (Марина Солдатенкова)