14 июня, в воскресный день, в праздник Всех Святых в земле Российской просиявших, православные горожане прошли Крестным ходом с Державной иконой Божией Матери вокруг нашего города.


ЗА РУСЬ СВЯТУЮ...
Душа болит за Русь святую,
За всё её житьё-бытьё.
Я не ропщу, не протестую -
Молюсь всё время за неё...