08 июня 2026 года наши прихожане и молодежь благочиния потрудились на благоустройстве часовни в Юрьевце

8 июня в посёлке Юрьевец, у часовни в честь святого благоверного князя Георгия Всеволодовича, основателя Нижнего Новгорода, собрались потрудиться во славу Божию прихожане Серафимовского храма, помочь им в этом деле вызвались ребята и девчата из волонтёрского движения Воскресенского благочиния. Возглавила их куратор Светлана Дергачева.

Перед началом работ настоятель храма, иерей Андрей Маношкин, совершил молебен«На начало всякого доброго дела».
Общими усилиями было положено начало в обновлении фасадов часовни. Также добровольцы привели впорядок прилегающую территорию: пропололи и полили насаждения, установили столбы для ограждения.
Завершились работы общей трапезой.
Благодарим всех тружеников за помощь!