Поздравления нашего настоятеля с днём священнической хиротонии 20 июня 2024 года

20 июня мы сердечно поздравляем с 14- летней годовщиной священнической хиротонии настоятеля нашего храма иерея Андрея Маношкина. 🕊
От чистого сердца поздравляем Вас, дорогой батюшка, со значимым и священным для Вас днем!
Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божиим, служить в послушании Матери Церкви, окормлять ее верных чад.
Вот уже тринадцать лет Вы наставляете нас на путь спасения. Благодарим Вас за чуткое духовное руководство, ангельское терпение, исцеляющее радушие, доброту и сердечность, образованность, твердость в исповедании веры!

В этот торжественный день Вашей жизни молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости!
Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос укрепит Ваши духовные и телесные силы в смиренном пастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви на многая и благая лета!

По окончании Богослужения сотрудники храма поздравили настоятеля иерея Андрея Маношкина с 14-летней годовщиной священнической хиротонии.