Духовная беседа в пожарной части

Настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского иерей Андрей Маношкин духовно окормляет личный состав пожарной части №62. В разные годы батюшка в словах вознесённых молитв перед огнеборцами просил Господа о мире, о помощи и поддержке на благородном поприще по спасению людей, духовном и телесном здоровье огнеборцев, спасателей и членов их семей. Отец Андрей обращался к служащим пожарной части с поучительным словом о важности веры в службе спасателя. Также батюшка призывал хранить мир дома, быть примером для своих детей в благочестивой жизни.
Вот и сегодня священник провёл духовно-нравственную беседу о семье, в которой поднял вечные темы: любовь, верность, благочестивая жизнь, терпение к немощам ближних. Личный состав и руководство были благодарны за внимание православной церкви к их внутреннему миру и просили приходить ещё.