По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия наш храм собирал и отправил гуманитарную помощь для Российских воинов в Донбассе

25 августа 2022 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, Воскресенским благочинием была отправлена машина с гуманитарным грузом для нужд воинов СВО и жителей Донбасса.
Жителями Дзержинска и окрестностей было собрано более 5 тонн обмундирования, средств личной гигиены, продуктов, медикаментов и обуви. С машиной к нашим воинам также отправились детские рисунки и письма с добрыми пожеланиями.
Перед отправкой груза настоятель нашего храма иерей Андрей Маношкин совершил молебен на начало всякого доброго дела, окропил всех святой водой и благословил водителя.