Доставка гумпомощи в Мулинский госпиталь 05 апреля 2024 года

В минувшую пятницу, 5 апреля, состоялась очередная поездка в Мулино к военнослужащим из Батальона выздоравливающих.
Слава Богу, наш полк ДОБРОВОЛЬЦЕВ, состоящий из волонтеров "Доброе дело", прихожан Серафимовского и Георгиевского храмов Воскресенского благочиния, жителей Дзержинска, Тыл-52, Володарска, ПОПОЛНЯЕТСЯ! Все больше добрых людей отзываются на ZОV о содействии и участии в судьбах раненых воинов.

❤Благодарим всех причастных!

✅ Особая благодарность постоянному дарителю - Загородный клуб «Ранчо 636», в этот раз в медчасть батальона была доставлена кушетка.

✅ Среди новых попечителей Загородный отель «Чайка» 4*, Нижегородская обл.
Солдатам они подарили:
Тумбочки, столики, зеркала.

✅ Среди подарков была гитара, которую вручила автор-исполнитель, член российского союза писателей Виктория Юдина .
Этому подарку ребята были особенно рады!
Состоялся небольшой концерт, на котором Виктория совместно с Наталией Атишевой исполнили песни Виктора Цоя.

✅ В батальон доставили:
Необходимые медикаменты,
цветы, картины, книги, нарды, шашки, настольные игры.

✅ Угощения для воинов готовили всем миром:
Благодарим волонтеров Серафимовского прихода - "Доброе дело", прихожан Георгиевского храма, коллектив МБОУ СШ N14, "ZOV", ТЫЛ-52, горожан за домашнюю еду и выпечку.
Было приготовлено и доставлено:
- голубцы, рёбрышки, купаты,котлеты рубленные, пироги, рулет меренговый, курицы жаренные, и невероятное колличество сырников, пироги, закуплены фрукты.

✅ Поклон и благодарность постоянным помощникам - #КафеШадэ и Кафе "Аквариум" за вкуснейшие пироги и фруктовое суфле.
Ирине Копыловой за бакалейные гостинцы,
Лидии Виноградовой и Нине Юрьевна за домашние гостинцы.

✅ За перевозку и доставку отдельное спасибо Солдатенковым Марине и Николаю, волонтёрам " Доброе дело". А также Светлане Тиньковой и Наталье Атишевой за организацию.
Командир СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ всех внесших лепту в благоустройство места пребывания батальона выздоравливающих ВОИНОВ СВО!
❤❤❤
Призываем неравнодушных сограждан к участию в Добром деле —
подарить частичку душевного тепла людям, не жалевшим себя, защищая нас!

Контактный телефон: +79081553726 (Марина Солдатенкова)