Доставлена гумпомощь воинам, проходящим лечение в Мулинском госпитале 16 марта 2024 года

В третий раз волонтеры "Доброго дела" от храма Серафима Саровского, прихожане храма св.вмч. Георгия Победоносца, представители движения Тыл-52 и Совета Женщин города Дзержинск доставили гуманитарную помощь батальону выздоравливающих воинов СВО, проходящих реабилитацию в Мулино.
Радостно, что круг добрых сердец умножается! Вот и в этот раз в полку волонтеров прибавление! С Широкой Масленицей раненых военнослужащих поздравили и прислали угощения наши земляки из Володарска, Красной Горки, храма Благовещения Пресвятой Богородицы п.Желнино, а также жители нашего любимого города.

Особую благодарность выражаем руководству Загородный клуб «Ранчо 636» . Для госпиталя было пожертвовано 165 шт. разных постельных принадлежностей, в том числе простыни, пододеяльники, наволочки, подушки и полотенца.
Прихожанами Храма преп. Серафима Саровского в Дзержинске, а также волонтерами "Доброго дела" было собрано 57 новых комплектов постельного белья, а также полотенца одноразовые 4 уп (200шт). Закуплены лекарства, ультрафиалетовая лампа для процедурного кабинета, фрукты более 44 кг, конфеты 26 кг.
Доброделатели приготовили для воинов 190 котлет, запекли кур, блины и пироги.
Храм Благовещения Пресвятой Богородицы п.Желнино порадовал солдат блинами, икрой, форелью.
Храм св.вмч. Георгия Победоносца г.Дзержинск собрал для военнослужащих
комплекты постельного белья, испекли домашние пирожки.
Православная гимназия имени Серафима Саровского угостила воинов блинами со сгущенкой и домашними леденцами 😇

❤❤❤
Приглашаем неравнодушных сограждан к участию в добром деле —
подарить частичку душевного тепла людям, не жалевшим себя, защищая нас!
Принимаем в храме Серафима Саровского с пометкой - ВОИНАМ в Мулино: мясо, фарш, куриное мясо, домашнюю выпечку, фрукты, овощи. (Следующая поездка через две недели).