Курсы по изучению библии

Для нижегородцев. Центр изучения Библии при Свято-Никольском соборе (Нижний Новгород) проводит очередной набор слушателей. Занятия начнутся в сентябре! ЦИБ — это уникальный образовательный проект нашей епархии. Здесь получают начальное духовное богословское образование миссионеры, чтецы, алтарники и просто православные христиане, желающие изучать Ветхий и Новый завет, церковнославянский язык, догматику, литургику, патрологию и другие теологические дисциплины. Студенты также активно участвуют в приходской жизни храма, при котором они проходят практику церковного чтения. В течение учебного года слушатели совершают учебно-паломнические поездки к святыням других городов России. Лекции по предметам читают преподаватели нижегородской духовной семинарии, а также священники нашей епархии.

Возраст студентов не ограничен! Самому младшему студенту в истории Центра было 13 лет, а самому старшему - 78. Срок обучения - 2 года. По окончании обучения выпускникам выдается свидетельство об окончании курсов.

Как записаться в ЦИБ, вам подскажет Дмитрий Валерьевич Логинов (по телефону +7 915 942 63 75).

группа епархии ВКонтакте