Благодарим солдат из в/ч 3424 за помощь в подготовке к освящению колоколов

Выражаем благодарность военнослужащим в/ч 3424 за помощь в подготовке колоколов к освящению. Воины помогли установить их на место.
По окончании Чина настоятель иерей Андрей провел для них экскурсию по храму, на которой поведал о преподобном Серафиме Саровском, в честь которого освящен наш храм.

“Преподобный Серафим Саровский один из самых ярких святых православного мира! Особая народная любовь к этому дивному святому связана с тем, что преподобный Серафим был особенно близок к людям, так как нес послушание народного старца, народного помощника! И нес батюшка Серафим это тяжелое послушание с особенной жертвенной любовью, принимая каждого посетителя со словами: “Радость моя! Христос Воскресе!” - рассказывал батюшка.

Показав храм, отец Андрей пригласил военнослужащих в трапезную, где за чаепитеем общение продолжилось.