Посещение военного госпиталя в Мулине 01 марта 2024 года

В минувшую пятницу, 1 марта, волонтеры "Доброго дела" от храма Серафима Саровского, прихожане храма св.вмч. Георгия Победоносца, представители движения Тыл-52 и Совета Женщин города Дзержинск совершили очередную поездку с гуманитарной помощью для батальона выздоравливающих воинов СВО проходящих реабилитацию в Мулино.
В этот раз солдатам доставили домашнюю выпечку и торты, которые оказались приятным сюрпризом на празднике, устроенном командованием по случаю награждения героев.
В празднике приняли участие музыканты из нашего города Андрей Корнев и Спартак Губарьков, в исполнении которых звучали произведения отца Сергия Муратова.
Евгений Футин, заместитель директора Володарской детской школы искусств и Олег Павлов, директор Гороховецкой детской школы искусств радовали солдат игрой на баянах.

Особую благодарность выражаем семье Телициных - супругам Андрею и Лидии. Они подарили госпиталю к празднику 40 стульев и 10 столов своего производства ░▒▓█ БИТЕЛ - МЕБЕЛЬ ░▒▓█ .

Дорогие друзья!
Обращаем ваше внимание!
Следующая поездка в Мулино состоится на масленичной неделе, 15 марта (пятница).
Будем готовить блины, пироги, мясные блюда.

Для "батальона выздоравливающих", кроме приготовления домашних угощений, волонтеры просят вас помочь им в сборе для раненых воинов 1.5-спальных комплектов постельного белья. Если у кого-то из вас есть в запасе, поделитесь, пожалуйста. Всего требуется 120 комплектов.
🕊
Приглашаем неравнодушных сограждан к участию в добром деле —
подарить частичку душевного тепла людям не жалевшим себя, защищая нас!
Принимаем в храме Серафима Саровского с пометкой - ВОИНАМ в Мулино: мясо, фарш, куриное мясо, домашнюю выпечку, фрукты, овощи. (Следующая поездка - 15 марта).

Контактный телефон: +79081553726 (Марина Солдатенкова)