Отправка подарков военнослужащим, проходящих реабилитацию в военном госпитале в Мулине 23 февраля 2024 года

В сегодняшний праздничный день волонтеры службы "Доброе дело" приняли участие в доставке праздничного угощения и подарков раненым воинам СВО проходящим реабилитацию в Мулино.
Накануне доброделатели совместно с прихожанами Серафимовского храма приготовили к праздничному столу множество угощений.
Акция была организована волонтерами движения "Тыл-52". В ней также приняли участие прихожане Георгиевского храма, жители нашего города и Володарска, а также Православная гимназия имени Серафима Саровского. Воины особо благодарили детей за письма, потому что им особенно ценны слова поддержки. Солдатам важно понимать - их ценят, их ждут и верят в них.