Наш настоятель сослужил митрополиту Георгию 30 января 2024 года

Сегодня, в день памяти преподобного Антония Великого, в соборе в честь Воскресения Христова Воскресенского благочиния Божественную Литургию возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
Его Высокопреосвященству сослужили митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий, благочинный Воскресенского округа протоиерей Александр Долбунов, а также клирики Забайкальской митрополии и Нижегородской епархии. Среди них и настоятель нашего храма иерей Андрей Маношкин.
За Богослужением вместе с прихожанами молились педагоги и ученики православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского, а также представители делегации Забайкальской митрополии.
Богослужебные песнопения исполнили архиерейский хор Нижегородской епархии под руководством протодиакона Антония Молева и хор гимназистов под руководством Екатерины Фоминой.
Юный алтарник нашего храма Тимофей Кротов читал Апостол.