Празднование Введения во храм Пресвятой Богородицы 04 декабря 2023 года

Пречистый храм Спасов, многоценный чертог и Дева, священное сокровище Славы Божия, днесь вводится в дом Господень, благодать совводящи, яже в Дусе Божественном, Юже воспевают Ангели Божии: Сия есть селение небесное.

С Праздником Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Сегодня за богослужением мы молились Божией Матери, чтобы и для нас открылась святая святых, чтобы для наших душ открылась благодать Господня, чтобы мы преодолели все духовные ступени нашего восхождения, чтобы мы открыли души свои для Бога, и Бог пребывал в нашей жизни неотлучно.

Праздничную Литургию совершил настоятель иерей Андрей Маношкин. В Богослужении принимал участие сводный хор Серафимовской гимназии.

Причастников с принятием Святых Христовых Таин. Всем доброго завершения праздничного дня!

Пресвятая Богородица, спаси нас! Аминь.