Лазарева суббота 08 апреля 2023 года

В этот солнечный, теплый день мы от чистого сердца поздравляем с Днем рождения матушку Ксению Маношкину! 🕊🙏🌹🌹🌹😊
Это она невидимо укрепляет нашего батюшку Андрея. Кто знает, сколько ей приходится нести на своих плечах?
Быть женой воина Христова очень трудно. Служение матушки – высокое, а крест тяжел. Бытует даже мнение, что подвиг матушки подчас превосходит подвиг монашеский.
В семье священника с особой силой реализуется то, что муж и жена – едина плоть: те трудности, которые выпадают на долю священника, разделяет и матушка. И мы знаем и видим, как матушка Ксения проявляет удивительный такт, тонкость, деликатность и активность, которая не бросается в глаза…
Пусть Ваша доброта и сопереживание, дорогая матушка Ксения, согревают и объединяют как можно больше людей! Пусть мысли о детях будут радостными, без печалей, огорчений и страха!
Искренне желаем Вам семейного благополучия, здоровья Вам, Вашим родным и близким.
Божией помощи во всех Ваших добрых начинаниях, здоровья, любви и добра!
Пусть хранит Вас Господь и Матерь Божия на многая лета!🕊🙏🌹🌹🌹
✙ Божественная Литургия в субботний день, празднование воскрешения святого праведного Лазаря Четверодневного, друга Христова. Богослужение совершил настоятель иерей Андрей Маношкин.