Литургия в Неделю 4-ую Великого поста, прп. Иоанна Лествичника

Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.(1Кор.,2:9)
«Благодать, даруемая нам Приобщением, так велика, что как бы недостоин и как бы ни грешен был человек, но лишь бы в смиренном токмо сознании всегреховности своей приступал ко Господу, искупляющему всех нас, хотя бы от головы до ног покрытых язвами грехов, и будет очищаться благодатию Христовою, все более и более светлеть, совсем просветлеет и спасется».
Преподобный Серафим Саровский
📷 Божественная литургия в Неделю четвёртую Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника. Богослужение совершил настоятель иерей Андрей Маношкин.
Причастников — с принятием Святых Христовых Таин!
Молитвами преподобного отца нашего Иоанна, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас!