24 ноября 2022 года мы от чистого сердца поздравляем нашего настоятеля иерея Андрея с Днём Рождения!

Дорогой батюшка Андрей!
Мы искренне желаем, чтобы Всеблагий Господь, взирая на Ваши труды во благо Святой Матери-Церкви, укрепил Вас в несении многотрудного пастырского служения, оградил от всякого зла внешнего и внутреннего и подал мудрость духовную и ревность ко спасению.
Вы достойно несете свой пастырский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание.
Мы искренне благодарим Вас
за чуткость и отзывчивость к нам, за Ваши молитвы, а главное — за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого. Вы не остаетесь равнодушным к Вашей многочисленной пастве, своим бескорыстным и многотрудным служением, любовью и добротой, благословенным даром слова укрепляете нас.
Мы обращаемся ко Господу с теплыми молитвами о даровании здравия Вам и Вашим домочадцам, о благополучии и долгоденствии, чтобы всесильная помощь Божия сопутствовала Вам во все дни.
Многая и благая лета Вам, дорогой отец Андрей!

По окончании Божественной литургии сотрудники и прихожане, волонтеры "Доброго дела" и представители благочиния поздравили нашего настоятеля иерея Андрея с Днем рождения.
В адрес настоятеля звучали искренние слова благодарности и поздравления, пожелания здоровья духовного и телесного, помощи Божией в многотрудном служении, спасения души и благоденствия на многая лета.