Встреча воспитанников МБДОУ "Детский сад N 132" со своим духовником 26 мая 2022 года

Сегодня в нашем храме состоялась встреча воспитанников МБДОУ "Детский сад N 132" со своим духовником, настоятелем храма, иереем Андреем Маношкиным.
Батюшка провел для малышей экскурсию по храму и его территории. В доступной форме, рассказывая и отвечая на вопросы, он показал детям как устроен храм, что такое алтарь, где расположен иконостас и кто изображен на нем. Поведал о святынях, находящихся здесь и о том, что изображено на росписях стен. Ранее отец Андрей, являясь духовником этого садика, регулярно проводил встречи с детками, поэтому о многом они уже знали, но сегодня, кроме интересных рассказов, появилась возможность увидеть, прикоснуться к святыням.
По окончании экскурсии батюшка пригласил гостей в трапезную на чаепитие, где беседа продолжилась. Прощаясь он подарил малышам по шоколадному яйцу.