Линейка по случаю завершения учебного года 24 мая 2022 года

Сегодня в православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского прошли праздники посвященные окончанию учебного года.
Перед летними каникулами гимназистов напутствовали духовник иерей Андрей Маношкин и директор Ксения Серухина.
Отец Андрей отслужил благодарственный молебен за успешно прошедший год обучения, по завершении которого окропил всех детей святой водой.
Подводя итоги учебного года, батюшка поздравил воспитанников с окончанием учебы. Пожелал хранить веру во Христа Спасителя, который
«… есть путь и истина, и жизнь» (Ин. 14: 6). Помнить о духовных ценностях, стремиться к чистоте и быть, а не зваться христианами, не забывать в летнее время о молитве и о посещении храма. И конечно хорошенько отдохнуть!
Затем директор гимназии Ксения Серухина вручила учащимся грамоты за достижения в учебе. Каждый гимназист получил подарок от владыки Георгия — памятные юбилейные значки "350-летие основания Нижегородской епархии" и иконку Собора Нижегородских святых.