Дни милосердия 11 мая 2022 года

В жизни бывает, когда ты живешь вовсе не своими молитвами. Когда молитвы тех, кто любит тебя, для кого ты еще имеешь значение, восполняют всю твою беспомощность и немощь. По молитвам ближних мы избавляемся от бед, обретаем от Бога спасение, исцеляемся и воскресаем. Эти молитвы становятся крыльями, которые подымают твою израненную душу и не дают ей пасть вниз.
(Священник Валерий Духанин)

Благодарим за доброту, труд и участие всех причастных к работе приходской службы "ДОБРОЕ ДЕЛО"! . За минувшие две недели все вместе мы накормили горячими обедами 274 страждущих.
Спаси Бог всех вас, дорогие наши помощники, благотворители, и жертвователи! Поклон хлебопекарням Дзержинска и Ильиногорска за теплый хрустящий хлеб, булочки и вкусные пироги! Христос Воскресе!

Проявить милосердие и подарить частичку своей любви нуждающимся возможно.
Контактный номер:
+ 7 908 155 3726 (координатор службы "Доброе дело" Марина Солдатенкова).
Друзья, жертвуя продукты и средства, не забывайте, пожалуйста, подписывать на "Доброе дело"
#СерафимовскийХрамДоброеДело
.................................................
Напомним, что обеды готовят два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.

Горячий обед можно получить в трех точках города:
• храм в честь прп. Серафима Саровского. Здесь ждут нуждающихся по воскресеньям к 7:45, по четвергам к 16:45;
• у Воскресенского собора "Мир православной книги" - по воскресеньям к 8:00, по четвергам к 17:00;
• у железнодорожной станции "Пушкино" - по воскресеньям к 8:15, по четвергам к 17:30.