Наш настоятель назначен ответственным по работе с временными переселенцами с Донбасса

24 февраля ответственный по работе с беженцами из Донбасса иерей Андрей Маношкин встретился с директором спортивной школы "Город спорта" Нико Мерабовичем Папавой по вопросу открытия молельной комнаты в лагере «Город спорта», где размещены беженцы и подаче списков желающих поехать в паломничество в Дивеевский монастырь.
Далее, после выделения места для молитвы непосредственно в самом лагере отец Андрей совершил молебен и окропил святой водой молящихся. После священник провёл духовную беседу о необходимости молиться о ближних и раздал молящимся иконки Божией Матери "Иверская" и Спасителя. Теперь такие молебны будут совершаться ежедневно, желающие смогут исповедоваться и прибегнуть к Церковным Таинствам.