Апрельская хроника Движения "Доброе дело"

1-го и 4-го апреля волонтеры нашего приходского движения "Доброе дело" приготовили, развезли и раздали нуждающимся 76 порций горячих обедов. Нам пожертвовали: овощей в ассортименте по 20 кг, тушенку, куриное мясо, крупы, макароны, чай, сладости, одноразовую посуду и пакеты для раздачи. Дзержинскую и Ильиногорскую хлебопекарни благодарим за вкусную выпечку.
Спасибо за Псалтирь, оставленный нам для постоянного чтения.
8-го и 11-го апреля волонтеры нашего приходского движения "Доброе дело" приготовили, развезли и раздали нуждающимся 77 порций горячих обедов. Нам пожертвовали: овощи, тушенку, куриное мясо, крупы, макароны, сладости, пироженое, сырники, Дзержинскую и Ильиногорскую хлебопекарни благодарим за вкусную выпечку.
К нашей группе волонтеров продолжают подходить помощники около Храма Воскресения Христова и передавать продукты и готовую еду. Вчера принесли макароны, крупу, расфасованные для раздачи каши и салаты.
Выражаем глубокую благодарность всем помощникам.

В команду "Доброе дело" может вступить любой волонтер, которому небезразлична жизнь обездоленного человека.
Контактный телефон + 7 908 155 3726 (координатор Марина Солдатенкова).
..........................
Напомним, что обеды готовят два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Кормим всех, кто нуждается.

Горячий обед можно получить в трех точках города:
• храм в честь прп. Серафима Саровского. Здесь ждут нуждающихся по воскресеньям к 7:45, по четвергам к 16:45;
• у Воскресенского собора "Мир православной книги" - по воскресеньям к 8:00, по четвергам к 17:00;
• у железнодорожной станции "Пушкино" - по воскресеньям к 8:15, по четвергам к 17:30.