В Серафимовском храме состоялась панихида в память 32-ой годовщины вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля в Серафимовском храме была отслужена панихида по военнослужащим, погибшим во время боевых действий в Афганистане, приуроченная к 32-й годовщине вывода Советских войск. Помолиться об усопших воинах пришли ветераны боевых действий и члены их семей, во главе с председателем Дзержинской городской организации Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации Российский союз ветеранов Афганистана Юрием Саловым. Панихиду совершил настоятель храма иерей Андрей Маношкин. После панихиды, в проповеди, батюшка напомнил о необходимости духовно-нравственного воспитания детей отцами.
- "Надо показывать пример правильной жизни, ходить в походы, учить детей взаимовыручке", - посоветовал отец Андрей.